А РАЗВЕ ЭТО НЕ КРОССОВЕР ИЛИ КРОССПЛАТФОРМА?
Нет. У нас тут три (пока) полноценных мира со своей матчастью, не пересекающиеся между собой. У нет и не будет игр по фандомам. Если проще мы – это несколько ролевых под одной крышей, с общими организаторскими темами и флудом.

А С ОДНОГО АККАУНТА МОЖНО ИГРАТЬ НЕСКОЛЬКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ?
Нельзя. Под каждую роль регистрируется отдельный профиль.

А ЧТО С ВНЕШНОСТЯМИ?
Внутри одного мира, дубли внешностей запрещены, (если только вы не прописываете себе брата/сестру близнеца). Тем не менее в другом мире внешности могут повторяться. То есть на форуме может быть три игрока, играющие с одной внешностью, но их персонажи находятся в разных мирах.

А ЕСЛИ Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТОЛЬКО Я ИГРАЛ С ЭТОЙ ВНЕШНОСТЬЮ?
Такое возможно. Копите деньги, выкупайте внешность и живите спокойно.

ИМЕНА И ФАМИЛИИ?
Тот же принцип, что и с внешностями. Единственное, мы против полных дублей имени и фамилии, даже если миры разные. Внутри миров действует принцип, что ходить с одной фамилией могут родственники/супруги. Хотите, чтобы имя и фамилия принадлежали полностью вам? Выкупайте их.

МОЖНО ЛИ В ДВА РАЗНЫХ МИРА ПОДАТЬ ОДИНАКОВЫЕ АНКЕТЫ С ОДИНАКОВОЙ ВНЕШНОСТЬЮ?
Если анкеты не противоречат логики мира, то почему бы и нет. Но помните про написанное выше. Хотите играть в разных мирах, создавайте разные профили

А МОЖНО ЛИ ВЗЯТЬ ДВУХ И БОЛЕЕ ПЕРСОНАЖЕЙ В ОДНОМ МИРЕ?
Можно, но для того чтобы завести твинка придётся выполнить ряд условий (см. правила).

ЕСЛИ Я ХОЧУ ЗАВЕСТИ ЕЩЁ ОДНОГО ПЕРСОНАЖА, НО В ДРУГОМ МИРЕ МНЕ НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ?
Нет. Регистрируйте, пишите анкету и играйте в своё удовольствие.

МОЖНО ИГРАТЬ ТОЛЬКО В ОДНОМ МИРЕ?
Можно.

ОГРАНИЧЕНА ЛИ РОЛЕВАЯ ТРЕМЯ МИРАМИ ИЛИ Я МОГУ ПРИЙТИ К ВАМ СО СВОЕЙ ИДЕЕЙ?
Мы не ограничены тремя мирами и с удовольствием выслушаем вашу идею.
НО:
- Мы за разнообразие миров, так что идея должна максимально отличаться от уже существующих миров.
- Предложенная вами идея не должна крутиться вокруг одной компании и не быть «камерной».
- Вы должны быть готовы к тому, что вы будете админить предложенный мир.

МАСТЕРИНГ У МИРОВ АКТИВНЫЙ ИЛИ ПАССИВНЫЙ?
Way Out – активный.
После заката – в Лихославле активный, в остальном пассивный.
Houston– смешанный, тяготеет к пассивному.